Спортсмены из Мариуполя стали лучшим на престижных спортивных соревнованиях (фото, видео)

Спортсмен из Мариуполя победил на международном турнире по греко-римской борьбе, передает Donbass.live.

Об этом сообщают в Мариупольском горсовете.

Турнир состоялся в Киеве, где за победу боролись более 300 борцов.

Мариуполь представил Иван Солодуха, который стал лучшим в весовой категории до 85 кг.

Еще один мариуполец выиграл золото на этапе Кубка мира в Мельбурне, выполнив опорный прыжок. В финале Игорь Радивилов отлично исполнил оба прыжка и уверенно выиграл золото, со средней оценкой за два прыжка 14,949.

Мариуполец Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Мельбурне. В финале на опорном прыжке Игорь отлично исполнил оба прыжка и уверенно выиграл золото, со средней оценкой за два прыжка 14,949. На втором месте француз Лорис Фраска с оценкой 14,900, на третьем британец Каннинхэм Доминик – 14,749.